Раз, два! — По порядку…
Три, четыре! — Стройся в ряд!
Три, четыре! — На зарядку!
Раз, два! — Все подряд!

Такими речевками открылась спортивная олимпиада в детском саду "Созвездие". Все от " Малой Медведицы " до "Золотой рыбки" прибыли на общее построение. В спортивной форме и синих повязках малыши выглядели настоящими олимпийцами. Для начала на общем построении  дети узнали, что обозначают олимпийские кольца, прочли стихи о спорте, а также сделали разминку.

Далее начались соревнования, эстафеты с такими атрибутами как хула-хуп, кегли, мячи. Болельщики во весь голос поддерживали соревнующихся, а последние очень старались победить.

В конце олимпиады лучших спортсменов наградили памятными подарками и сладкими призами. Самые младшие участники спортивных состязаний получили яркие флажки - все остались довольны.

Комментариев нет на запись: В "Созвездии" состоялась спортивная олимпиада