Вот и свершилось…В летописи детского сада «Созвездие» новая запись – в последний день июня Таня Лебединская стала первой выпускницей в истории сада.

Девчонки и мальчишки на проводы подруги во «взрослую жизнь» нарядились как стиляги: пышные юбки и начесы, бабочки и подтяжки были неотъемлемыми атрибутами на празднике. Детвора от души повеселилась: все натанцевались и наигрались, все сказали Тане напутственные слова, а также спели песню «До свидания, детский сад».

Большой сюрприз для родителей преподнесла сама выпускница – она спела прощальную песню, да так, что весь зал ревел от невероятной трогательности этого момента.
Этот волнующий сердца праздник состоялся, хоть выпускница в саду всего лишь одна, но как сказала руководитель «Созвездия» Мария Владимировна Круглова – «Выпускной – праздник, зависящий от наличия выпускника, а не от его количества».

В следующем июне выпускников уже будет больше, а однажды сад станет настолько взрослым, что выпустит целую группу подросших ребят и мы с трепетом ждем этого момента.

Комментариев нет на запись: В «Созвездии» состоялся первый выпускной