Невероятно тёплой, дружной атмосферой наполнился детский сад "Созвездие" в первую субботу октября. И родители и малыши уже знают - субботник в "Созвездии" - это весело, а потому стараются посетить и активно принимать участие во всех трудовых выходных.

Первой темой октября стало творчество. После наведения порядка в беседках, все присутствующие принялись за плетение венков из экологических материалов: ивовой лозы, осенних листьев, сухоцвета и многого другого.

Помогал и вдохновлял всех творцов дизайнер "Созвездия" Василенко Наталья. Творческий процесс закипел: малыши и их мамы сплели чудесные уникальные венки, которыми можно украсить свой интерьер!

Завершилась суббота разговорами за мятным чаем, листочки для которого собрали все вместе на травяной полянке "Созвездия" и активным обсуждением планов на две следующие субботы: тема субботы 14 октября - спорт, а 21 октября - древонасаждение.

Комментариев нет на запись: В "Созвездии" стартовали уютные октябрьские субботы