Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

7 марта 2018 года в МБ ДОУ № 23 прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.
К деткам младших групп пришла Весна. Приход самой красавицы Весны подарил улыбки, цветы и веселье. Звучали песни, стихи и задорные танцы.
В  средней группе для детей и их родителей был проведён праздник «Мамина улыбка». Веселые конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям.

А вот дети в старшей и подготовительной группах приготовили для своих мам и бабушек «Концерт ко Дню 8 Марта» Дети очень волновались, репетировали и с нетерпением ждали своего выхода. Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: пели с удовольствием вместе с детьми, участие в играх. Все гости остались довольными. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили своими руками.
Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали подарки от своих дочек и сыночков, которые с любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Комментариев нет на запись: Весенний праздник для мам и бабушек