Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPG

В декабре в нашем детском саду «Шаг в будущее» традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к новому году. В этом году холл детского сада украсила выставка под названием «Новогодние чудеса».
Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному символу новогодних праздников – Собаке.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Комментариев нет на запись: Выставка «Новогодние чудеса»