DSC_0084.JPGDSC_0086.JPGDSC_0090.JPGDSC_0083.JPGDSC_0091.JPGDSC_0089.JPGDSC_0088.JPGDSC_0092.JPGDSC_0095.JPGDSC_0094.JPGDSC_0093.JPGDSC_0087.JPG

Осень - замечательная пора. Именно об этом времени года написано множество произведений.Знакомя малышей, мы рассказываем об особенностях этого времени года, его признаков. Итогом работы по этой теме стала ежегодная выставка поделок из природного материала. Участниками выставки были дети МБ ДОУ № 23, но, конечно, не обошлось без помощи родителей.

У нас является традицией - проведение совместных выставок. Организуя такие выставки мы преследуемым цель - вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох,овощи, фрукты, семечки и многое другое.К сожалению, эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы все фиксируем в фотоотчёте. В результате получились оригинальные поделки.

Комментариев нет на запись: Выставка осенних поделок