Слайд1.JPGСлайд2.JPGСлайд3.JPGСлайд4.JPG

В МБ ДОУ № 23 по старой традиции, каждый год проходит выставка «Пасхальный перезвон!», в которой активное участие принимают родители, дети, педагоги, создают поделки, открытки, украшают группы. Была проведена "Пасхальная неделя" на которой воспитатели проводили: беседы и рассказы "Что за праздник - Пасха? ", "Как праздновали Пасху на Руси".

Родители воспитанников при подготовке поделок проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показали свое мастерство и творчество. Вот такие работы появились у нас на выставке!

Комментариев нет на запись: Выставка «Пасхальный перезвон!»