В "Созвездии" состоялась акция по соблюдению правил дорожного движения "Несовершеннолетний нарушитель ПДД". Отметим, что данное мероприятие состоялось в рамках широкомасштабной акции " Внимание, дети!".

Ребятам в виде игры напомнили о том, что такое светофор, какие его цвета что обозначают и почему очень важно обращать внимание на него при переходе дороги. Почему повторили? Потому как еженедельно в саду проходят занятия по ПДД и дети очень хорошо ориентируются в этом вопросе.

Так как все ребята без запинки рассказали, как правильно переходить через дорогу, ориентироваться на дороге, они стали обладателями дипломов пешехода. Теперь с уверенностью можно сказать - ребята из "Созвездия" это "Несовершеннолетние соблюдатели ПДД"!

Комментариев нет на запись: Воспитанники "Созвездия" стали дипломированными пешеходами