В 2017-м году Ростовская область празднует юбилей - 80 лет, и ребята из "Созвездия" присоединились к поздравлению родного края необычным способом. Малыши старательно готовили лоты для благотворительной ярмарки, в итоге получились патриотические закладки для книг, флажки, открытки и медали.

Ранним утром в детском саду стартовала акция "Построим народный музей вместе", в ходе которой лоты были проданы, а все средства, которые выручили будут переданы в благотворительный фонд и направлены на строительство музея "Самбекские высоты". Каждый день делая маленькое доброе дело, мы растим большое добро в наших сердцах!

Комментариев нет на запись: Воспитанники "Созвездия" стали почётными волонтёрами