1 июня – День защиты детей

WhatsApp Image 2022-06-01 at 11.03.13.jpegWhatsApp Image 2022-06-01 at 11.03.14.jpegWhatsApp Image 2022-06-01 at 12.55.27.jpegWhatsApp Image 2022-06-01 at 12.55.29.jpeg

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл   главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.

В этот день в гости к ребятам пришли весёлые герои Ириска и Клёпа.  Вместе с ребятами они пели, танцевали, отгадывали загадки, играли в игры и проводили занимательные конкурсы. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. В заключении праздника всем ребятам Ириска и Клёпа раздали подарки-мыльные пузыри.

Вокальный коллектив МБ ДОУ № 23 «Конфетти» под руководством музыкального руководителя Алисовой Е. С. принял участие в праздничном концерте дошкольных образовательных организаций ко Дню защиты детей.

Ребята исполнили зажигательную песню А. Кудряшова «Ах, лето, лето, лето!».

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Кто дороже всех на свете?
Ну конечно, наши дети!
Зайки, солнышки, цветочки,