Дошкольный первый бал

WhatsApp Image 2022-05-25 at 20.24.41.jpegWhatsApp Image 2022-05-25 at 20.24.42.jpegWhatsApp Image 2022-06-09 at 16.48.42 (2).jpegWhatsApp Image 2022-06-09 at 16.48.42.jpeg

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры.
25 и 26 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники — «Путешествие на машине времени».
Ребята отправились в занимательное путешествие, полное приключений. Красивые песни про детский сад, воспитателей, родителей взволновали всех присутствующих.

Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем для выпускников. Юмористические сценки в исполнении выпускников придали празднику веселого настроения.

Завершилось незабываемое «Путешествие на машине времени» самым трогательным танцем — вальсом. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и памятные подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Подготовил: заместитель заведующего Попова О. А.