Волошин Захар Багряные ягоды.jpegДонская осень Якушова Мирослава.jpegКакая красивая осень Волошин Захар.jpegКраски осени Гагарина Милана.jpegКраски осени Лемнева Есения.jpegПечальной осени пейзаж Бежков Василий.jpegУнылая пора... Лейман Ксения.jpegЧудная пора-осень Сапачёв Александр.jpeg

С 13 октября по 6 ноября МБУ ДО «ЦДЭБ» г. Батайска проводит Муниципальный этап Всероссийского конкурса авторской фотографии «Осенние моменты» среди образовательных организаций города, с целью создания условий для творческой самореализации детей и подростков, развития детско-юношеского творчества, воспитания чувства доброты, любви к природе.

Комарова Вероника «Осень в городе»

Воспитанники детского сада, совместно с педагогами и родителями приняли активное участие в этом мероприятии, представили авторские работы на темы: «Осень», «Дары осени», в номинациях: «Авторская фотография» и «Фотоколлекция».

Коблянский Михаил «Воспоминание об осени»

Авторские фото отражают всю красоту и неповторимость осенней природы, которая завораживает и вызывает самые высокие чувства.

Азикина София «Дары осени»

Лучшие работы победителей будут отправлены на Всероссийский этап конкурса. Пожелаем нашим участникам только победы и дальнейших творческих успехов.