Праздник Осени

группа Затейники.jpegигра Солнышко и дождик.jpegтанец Ягодки-рябинки.jpegЗапасы на зиму.jpegМышкин домик.jpegОсеннее настроение.jpegОсенний зонтик.jpegПодарки осени.jpeg

Вновь осенняя пора ветром закружила
Чудо — красками она, всех заворожила…

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Традиционно, в октябре, в нашем детском саду «Шаг в будущее» прошел праздник Осени.
На празднике прозвучали красивые песни, хороводы, игры, стихи об осени.

К малышам в гости пришла красавица — Осень, которая танцевала с детьми, играла в игры.

Дети старших групп подготовили театрализованную сказку «Муха — цокотуха». Яркие костюмы, зажигательные танцы покорили всех гостей праздника.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника — подготовку красивых костюмов, поделок из природного материала. Праздник удался на славу!

Подготовил:
заместитель заведующего Попова О. А.