«Союзмультфильму» – 85 лет!

картинка.jpgWhatsApp Image 2022-02-03 at 16.22.40.jpegWhatsApp Image 2022-02-03 at 16.34.08.jpeg

На мультфильмах, историях и персонажах легендарной киностудии выросли уже несколько поколений зрителей. Бережно сохраняя богатые традиции, киностудия продолжает создавать новое, учиться и расти вместе с современными детьми. А дети с большим желанием продолжаю смотреть прекрасные мультфильмы, которые учат доброте, нежности, любви.
В рамках празднования юбилейной даты, был проведен муниципальный конкурс «Творческий марафон «Арт-талант», тема «Новогодняя сказка с героями Союзмультфильма».

Победителем стал воспитанник подготовительной группы «Затейники». Рисунок «Союзмультфильм. С новым годом!»  занял 1 место в номинации «Изобразительное искусство» (живопись), семейная работа.
Яркий, красочный рисунок с полюбившимися героями мультфильма порадовал всех участников конкурса. Поздравляем с победой!

Подготовил: воспитатель Метелина А. Б.